Взломостойкий сейф Safetronics NTR 22M
12 700 ₴
- В наличии
- Код: 1071183134
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сертифицированный взломостойкий сейф Safetronics NTR 22M используется для хранения денег, личного оружия, документов, ценностей и защиты содержимого от кражи со взломом.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 282 × Ширина 352 × Глубина 257 |
| Вес 32 кг |
| Взломостойкость ČSN EN 1143-1 класс 1 |
- Сейф прошел испытания и сертификацию в соответствии с Чешским стандартом ČSN EN 1143-1.
- Взломостойкость подтверждается сертификатом и шильдом на внутренней стороне двери.
- Двойные стенки корпуса заполняются термостойким композитным материалом SMREKOLIT.
- Толщина стенки корпуса - 20 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери - 10 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным ключевым сувальдным замком.
- Производитель замка - Kaba Mauer, Германия.
- Модель замка - Centurio A Plus 74046.
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- В комплекте 2 «двухбородочных» ключа.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 5 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 22 мм.
- Пластины из каленой легированной стали защищают замок и ригеля от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата меньше А4.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления к полу и стене.
- Анкерные болты не идут в комплекте.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет - оливковый.
Взломостойкий сейф Safetronics NTR 22M :
- поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации;
- сопровождается паспортом, сертификатом, официальной гарантией производителя и документом подтверждающим оплату;
- бесплатная доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Оливковый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 282 мм |
| Внешняя ширина | 352 мм |
| Внешняя глубина | 257 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 242 мм |
| Внутренняя ширина | 312 мм |
| Внутренняя глубина | 185 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 14 л |
| Вес | 32 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Взломостойкие сейфы |
| Серия | NTR |
| Модель | NTR 22M |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴









