Мебельный сейф GRIFFON S.50.E используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей в офисе и дома.
| Тип замка Электронный |
| Внешние размеры, мм Высота 500 × Ширина 380 × Глубина 365 |
| Вес 32 кг |
- Толщина стали корпуса и двери - 3 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком.
- Производитель замка - Паритет-К, Украина.
- Модель замка - GRIFFON.
- Питание замка - 4 батарейки AА 1.5V Alkaline + резервная батарейка «Крона» 9V Alkaline.
- Элементы питания устанавливаются на внутренней стороне двери и входят в комплект.
- Память замка энергонезависимая - при отсутствии питания рабочий код не сбрасывается.
- Резервное питание замка происходит при помощи контактов ± на кодовой панели.
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Внутренние правые петли. Угол открывания двери = 90°.
- Внутреннее отделение - трейзер, запирается на ключ. В комплекте 2 ключа.
- Внутренняя высота до трейзера - 340 мм.
- Съемная полка с регулировкой по высоте.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и папки-регистраторы типа «Корона».
- Съемная дверь для безопасного монтажа.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления к полу и стене.
- Анкерные болты не идут в комплекте.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет корпуса - антрацитово-серый RAL 7016. Цвет двери - кремово-белый RAL 9001.
Мебельный сейф GRIFFON S.50.E :
- поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации;
- сопровождается паспортом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом подтверждающим оплату;
- бесплатная доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 494 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 311 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 32 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы, Офисные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | S |
| Модель | S.50.E |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 13 890 ₴













