Пистолетный сейф GRIFFON S.25.KP используется для хранения 2 пистолетов, патронов, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON серии S соответствуют установленным требованиям разрешительной системы к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 250 × Ширина 350 × Глубина 260 |
| Внутренние размеры, мм Высота 244 × Ширина 344 × Глубина 215 |
| Вес 15 кг |
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стали двери = 3 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком.
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 16 мм.
- Внутренние правые петли с антисрезами, которые дополнительно блокируют дверь при срезании петель.
- Угол открывания двери = 90°.
- Трейзер для хранения патронов закрывается ключевым замком.
- Пистолеты фиксируются с помощью ложемента.
- Ложемент изготавливается из эластичного прочного полимерного материала, крепится к сейфу с помощью вмонтированной магнитной ленты, переставляется в нужное положение.
- Сейф по внутренним размерам вмещает листы формата А4.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет корпуса - антрацитово-серый RAL 7016.
- Цвет двери - кремово-белый RAL 9001.
- Гарантия 5 лет на конструкцию сейфа.
- Гарантия 1 год на замок.
Пистолетный сейф GRIFFON S.25.KP поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Сейф сопровождается паспортом, официальной гарантией производителя и документом, который подтверждает оплату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 215 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 18 л |
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 2 шт. |
| Дополнительные | |
| Категория | Пистолетные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | S |
| Модель | S.25.KP |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 6 870 ₴





