Мебельный сейф GRIFFON L.26.K предназначен для хранения небольших сумм денег, ценностей, личного оружия, личных вещей и документов в офисе и дома.
Внешние размеры: высота 260 × ширина 350 × глубина 260 мм. Вес - 11 кг.
- При изготовлении сейфа применяется лазерная резка металла.
- Толщина стали корпуса - 2 мм.
- Толщина стали двери - 3 мм.
- Толщина двери - 47 мм.
- Комплектуется сейфовым сувальдным ключевым замком (Китай).
- В комплекте 2 двухбородочных ключа.
- Система запирания - ригельный замок. 2 стальных вращающихся ригеля диаметром Ø 16 мм.
- Внутренние правые петли с углом открывания двери на 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Сейф вмещает листы формата А4.
- Наличие отверстий для анкерного крепления к полу и стене. Анкерные болты не входят в комплект.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет: серый (RAL 7040).
- Производитель: Паритет-К (Украина). Торговая марка - GRIFFON.
- 60 месяцев официальной гарантии производителя на конструкцию сейфа и 12 месяцев на замок.
Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 256 мм |
| Внутренняя ширина | 346 мм |
| Внутренняя глубина | 211 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 19 л |
| Вес | 11 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | L |
| Модель | L.26.K |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴







