Офисный сейф GRIFFON B3.152.K используется для хранения денег, личного оружия, печатей, документов и ценностей в офисе и дома.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 1526 × Ширина 460 × Глубина 350 |
| Внутренние размеры, мм Высота 500/500/500 × Ширина 458 × Глубина 327 |
| Вес 48 кг |
- Антивзломная конструкция «зацеп».
- Толщина стали корпуса - 1.2 мм.
- Толщина стали двери - 1.2 мм.
- Сейф состоит из трех отдельных секций и комплектуется тремя замками.
- Нижняя и верхняя секции - ключевые сувальдные замки.
- Производитель замков - Китай.
- Модель замков - SK106.
- В комплекте по 2 «двухбородочных» ключа к каждому замку.
- Односторонние ригельные системы запирания.
- 6 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 16 мм.
- Внутренние правые петли-антисрезы. Угол открывания дверей = 90°.
- Внутреннее кассовое отделение «трейзер» запирается на ключ. В комплекте 2 ключа.
- 2 несъемные полки.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и папки-регистраторы типа «Корона».
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления к полу и стене.
- Анкерные болты не входят в комплекте.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - серый RAL 7040.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Три ключевых |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 3 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1526 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1500 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 224 л |
| Вес | 48 кг |
| Количество полок | 2 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Офисные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | B |
| Модель | B3.152.K |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴






