Взломостойкий сейф GRIFFON CLE I.30.E
30 900 ₴
- В наличии
- Код: 1083933834
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий сейф GRIFFON CLE I.30.E используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON сертифицированной серии CLE I защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 310 × Ширина 435 × Глубина 324 |
| Внутренние размеры, мм Высота 260 × Ширина 385 × Глубина 220 |
| Вес 69 кг |
| Взломостойкость EN 1143-1 класс 1 |
- Сертификат соответствия
- Двойные стенки корпуса заполняются фортификационным бетоном.
- Толщина стенки корпуса = 25 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 14 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды).
- Инструкция по эксплуатации замка
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Резервное питание замка в виде внешних контактов ± на кодовой панели используется при полном разряде внутренней батарейки для аварийного открывания сейфа с обязательным вводом персональной кодовой комбинации.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется складной поворотной ручкой.
- 7 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - серый (RAL 7040).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внутренняя глубина | 220 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 22 л |
| Вес | 69 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | CLE I |
| Модель | CLE I.30.E |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 30 900 ₴














