Мебельный сейф GRIFFON R.30.C предназначается для надежного хранения небольших сумм денег, документов и ценностей. Сейф также используют для хранения личного оружия и личных вещей.
Внешние размеры: высота 300 × ширина 430 × глубина 320 мм. Вес - 20 кг.
- При изготовлении сейфа применяется лазерная резка металла.
- Толщина стали корпуса - 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери - 5 мм.
- Толщина двери - 48 мм.
- Комплектуется сертифицированным сейфовым кодовым механическим замком M-LOCKS (Нидерланды).
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- В комплекте Г-образный ключ для перекодировки замка.
- Ригельная система запирания. 2 стальных вращающихся ригеля диаметром Ø 25 мм.
- Ригельный механизм блокируется замком и приводится в движение лимбом.
- Защита замка от высверливания твердосплавной пластиной.
- Пластина изготовлена из высоколегированной марганцовистой стали устойчивой к механическим воздействиям.
- Защита от выбивания двери внутрь корпуса (притворная стальная рамка толщиной 5 мм).
- Внутренние правые петли с углом открывания двери на 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте. Две зоны хранения.
- Сейф вмещает листы формата А4.
- Наличие отверстий для анкерного крепления к полу и стене. Анкерные болты не входят в комплект.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016).
- Производитель: Паритет-К (Украина). Торговая марка - GRIFFON.
- 60 месяцев официальной гарантии производителя на конструкцию сейфа и 12 месяцев на замок.
Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 424 мм |
| Внутренняя глубина | 249 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 31 л |
| Вес | 20 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | R |
| Модель | R.30.C |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 14 850 ₴







