Мебельный сейф GRIFFON R.12.K используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы серии R (Robbery) торговой марки GRIFFON от производителя «Паритет-К» имеют антивзломную конструкцию.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 125 × Ширина 240 × Глубина 135 |
| Внутренние размеры, мм Высота 121 × Ширина 236 × Глубина 84 |
| Вес 3.5 кг |
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали двери = 4 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным ключевым замком Lowe & Fletcher (Англия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- В комплект входят 2 двухбородочных ключа длиной 68 мм.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется ключом.
- Стальной никелированный прямоугольный ригель размером 15 × 40 мм.
- Внутренние правые стальные петли-антисрезы. Угол открывания двери = 90°.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - антрацитово-серый (RAL 7016).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
- Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
- Сейф сопровождается паспортом, официальной гарантией производителя и документом, подтверждающим оплату.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 125 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внешняя глубина | 135 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 121 мм |
| Внутренняя ширина | 236 мм |
| Внутренняя глубина | 84 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 2.4 л |
| Вес | 3.5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы, Автомобильные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | R |
| Модель | R.12.K |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴









