Оружейный сейф HUNTER GLT.700.K используется для хранения 12 ружей длиной до 1360 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Сейфы торговой марки GRIFFON серии HUNTER GL соответствуют установленным требованиям разрешительной системы к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 1512 × Ширина 700 × Глубина 350 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1497 × Ширина 694 × Глубина 289 |
| Максимальная длина оружия 1360 мм |
| Вес 65 кг |
- Антивзломная конструкция «зацеп» блокирует попытки взлома сейфа острым предметом.
- Толщина стали корпуса = 1.5 мм.
- Толщина стали двери = 3 мм.
- Сейф комплектуется ключевым сувальдным замком.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется ключом.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 16 мм.
- Внутренние правые стальные петли-антисрезы.
- Угол открывания дверей = 90°.
- Трейзер для хранения патронов закрывается ключевым замком.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента.
- Ложемент изготавливается из эластичного прочного полимерного материала, крепится к сейфу с помощью вмонтированной магнитной ленты, переставляется по высоте.
- На внутренней стороне двери размещаются 2 съемных кармана, держатель для шомполов и рамка под ножи.
- Мягкий ковролиновый коврик внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - антрацитово-серый (RAL 7016).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1497 мм |
| Внутренняя ширина | 694 мм |
| Внутренняя глубина | 289 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 300 л |
| Вес | 65 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество полок | 0 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 12 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1360 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы |
| Бренд | HUNTER |
| Серия | GL |
| Модель | GLT.700.K |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴







