Огневзломостойкий сейф Technomax DPK/5
38 500 ₴
- В наличии
- Код: 1089192934
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огневзломостойкий сейф Technomax DPK/5 используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки Technomax сертифицированной серии TECHNOFIRE DPK защищают содержимое одновременно от взлома и пожара.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 350 × Ширина 490 × Глубина 430 |
| Внутренние размеры, мм Высота 240 × Ширина 380 × Глубина 310 |
| Вес 51.5 кг |
| Взломостойкость EN 14450 класс S2 |
| Огнестойкость 30 минут EN 15659 класс LFS 30P |
- Многослойная конструкция корпуса и двери.
- Двойные стенки корпуса и защитный слой двери заполняются теплоизоляционным наполнителем.
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стенки корпуса = 50 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 10 мм.
- Толщина защитного слоя двери = 20 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком Technomax EVO-LOCK (Италия).
- Класс замка - EN 1300 класс A.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется ключом.
- 5 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 22 мм.
- Высокопрочные пластины из марганцевой стали защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое термостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - серый.
- Производитель предоставляет 2 года официальной гарантии на конструкцию сейфа и 2 года на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя ширина | 490 мм |
| Внешняя глубина | 430 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 240 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 29.8 л |
| Вес | 51.5 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Огневзломостойкие сейфы |
| Серия | TECHNOFIRE DPK |
| Модель | DPK/5 |
| Огнестойкость | 30 минут |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замок | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 38 500 ₴










