Взломостойкий мебельный сейф GRIFFON M.20.K используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON сертифицированной серии M защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 200 × Ширина 425 × Глубина 345 |
| Внутренние размеры, мм Высота 194 × Ширина 417 × Глубина 290 |
| Вес 21 кг |
| Взломостойкость ДСТУ EN 14450 класс S1 |
- Сертификат соответствия
- Толщина стали корпуса = 3 и 4 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 4 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком STUV (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Высокопрочная стальная пластина защищает замок от высверливания.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется ключом.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Внутренние правые стальные петли-антисрезы.
- Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет корпуса - серый (RAL 7040). Цвет двери - серый (RAL 7035).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 24 л |
| Вес | 21 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | M |
| Модель | M.20.K |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴







