Сертифицированный мебельный сейф GRIFFON M.50.E используется для хранения денег, личного оружия, документов, ценностей и защиты содержимого от кражи со взломом.
| Тип замка Электронный |
| Внешние размеры, мм Высота 500 × Ширина 425 × Глубина 345 |
| Вес 38 кг |
| Взломостойкость ДСТУ EN 14450 класс S1 |
- Сейф прошел испытания и сертификацию в соответствии с Украинским стандартом ДСТУ EN 14450.
- Взломостойкость подтверждается сертификатом и шильдом на внутренней стороне двери.
- Толщина стали корпуса - 3 и 4 мм.
- Толщина стали двери - 4 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным электронным кодовым замком.
- Производитель замка - M-LOCKS, Нидерланды.
- Модель замка - EM1620.
- Модель кодовой панели замка - EC1040.
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Питание замка - батарейка «Крона» 9V Alkaline.
- Элемент питания устанавливается на внутренней стороне двери и входит в комплект.
- Память замка энергонезависимая - при отсутствии питания рабочий код не сбрасывается.
- Резервное питание замка происходит при помощи контактов ± на кодовой панели.
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Пластина из каленой легированной стали защищает замок от высверливания.
- Внутренние правые петли. Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и папки-регистраторы типа «Корона».
- Съемная дверь для безопасного монтажа.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления к полу и стене.
- Анкерные болты не идут в комплекте.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет корпуса - серый RAL 7040. Цвет двери - светло-серый RAL 7035.
Мебельный сейф GRIFFON M.50.E :
- поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации;
- сопровождается паспортом, сертификатом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом подтверждающим оплату;
- бесплатная доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 494 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 291 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 60 л |
| Вес | 38 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы, Офисные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | M |
| Модель | M.50.E |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 21 990 ₴










