Взломостойкий оружейный сейф GRIFFON GE.300.E используется для хранения 5 ружей длиной до 1450 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Сейфы торговой марки GRIFFON серии GE соответствуют установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Электронный |
| Внешние размеры, мм Высота 1512 × Ширина 300 × Глубина 350 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1494 × Ширина 294 × Глубина 273 |
| Максимальная длина оружия 1450 мм |
| Вес 76 кг |
| Взломостойкость EN 14450 класс S1 |
- Сейф прошел испытания и сертификацию в соответствии с Европейским стандартом EN 14450.
- Взломостойкость подтверждается сертификатом и шильдом ECB-S на внутренней стороне двери.
- Антивзломная конструкция «зацеп» блокирует попытки взлома сейфа острым предметом.
- Толщина стали корпуса - 3 мм.
- Толщина стали двери - 3 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком M-LOCKS Нидерланды или SMARTLOCK Италия.
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Эргономичная стальная складная поворотная ручка.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 5 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренние правые петли с антисрезами. Угол открывания двери = 90°.
- Антисрезы дополнительно блокируют дверь при срезании петель.
- Съемный трейзер для хранения патронов закрывается ключевым замком.
- Внутренняя высота до трейзера = 1335 мм.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента для ружей с оптикой и дополнительного ложемента.
- Ложементы изготавливаются из эластичного прочного полимерного материала, крепятся к сейфу с помощью вмонтированных неодимовых магнитов и магнитной ленты, переставляются по высоте.
- На внутренней стороне двери размещается держатель для шомполов.
- Мягкий ковролиновый коврик внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления сейфа к стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет корпуса - серый RAL 7040. Цвет двери - светло-серый RAL 7035.
- Гарантия на конструкцию сейфа - 5 лет. Гарантия на замок - 1 год.
Оружейный сейф GRIFFON GE.300.E :
- поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации;
- сопровождается паспортом, сертификатом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом подтверждающим оплату;
- бесплатная доставка по Украине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 294 мм |
| Внутренняя глубина | 273 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 120 л |
| Вес | 76 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 5 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1450 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | GE |
| Модель | GE.300.E |
| Анкерное крепление | К стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 30 990 ₴














