Оружейный сейф GRIFFON GE.750.E.L
49 980 ₴
- В наличии
- Код: 1096800973
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий оружейный сейф GRIFFON GE.750.E.L используется для хранения 10 ружей длиной до 1450 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Сейфы торговой марки GRIFFON серии GE соответствуют установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Электронный |
| Внешние размеры, мм Высота 1512 × Ширина 750 × Глубина 370 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1494 × Ширина 744 × Глубина 293 |
| Максимальная длина оружия 1450 мм |
| Вес 137 кг |
| Взломостойкость EN 14450 класс S1 |
- Сейф прошел испытания и сертификацию в соответствии с Европейским стандартом EN 14450.
- Взломостойкость подтверждается сертификатом и шильдом ECB-S на внутренней стороне двери.
- Антивзломная конструкция «зацеп» блокирует попытки взлома сейфа острым предметом.
- Толщина стали корпуса - 3 мм.
- Толщина стали двери - 3 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком M-LOCKS Нидерланды или SMARTLOCK Италия.
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Эргономичная стальная складная поворотная ручка.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 5 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренние правые петли с антисрезами. Угол открывания двери = 90°.
- Антисрезы дополнительно блокируют дверь при срезании петель.
- 2 трейзера для хранения патронов закрываются ключевыми замками.
- 3 съемные полки с регулировкой по высоте. Дополнительная съемная полка в трейзере.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента для ружей с оптикой и дополнительного ложемента.
- Ложементы изготавливаются из эластичного прочного полимерного материала, крепятся к сейфу с помощью вмонтированных неодимовых магнитов и магнитной ленты, переставляются по высоте.
- На внутренней стороне двери размещаются 4 съемных кармана, держатель для шомполов и крючки.
- Мягкий ковролиновый коврик внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и папки-регистраторы типа «Корона».
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления сейфа к стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет корпуса - серый RAL 7040. Цвет двери - светло-серый RAL 7035.
- Гарантия на конструкцию сейфа - 5 лет. Гарантия на замок - 1 год.
Оружейный сейф GRIFFON GE.750.E.L :
- поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации;
- сопровождается паспортом, сертификатом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом подтверждающим оплату;
- бесплатная доставка по Украине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 750 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 744 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 326 л |
| Вес | 137 кг |
| Количество полок | 4 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 10 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1450 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | GE |
| Модель | GE.750.E.L |
| Анкерное крепление | К стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 49 980 ₴













