

Мебельный сейф MySafe MS.17/23.K.E CREAM
6 300 ₴
- В наличии
- Код: 1097498202
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф MySafe MS.17/23.K.E CREAM решает задачу надежного хранения небольших сумм наличных денег, документов и ценностей. Сейф также используют для хранения личного оружия и личных вещей.
Внешние размеры: высота 170 × ширина 260 × глубина 230 мм. Вес - 6 кг.
- При изготовлении сейфа применяется лазерная резка металла.
- Антивзломная конструкция сейфа с запатентованным механизмом запирания двери.
- Толщина стали корпуса и двери - 2 мм.
- Толщина двери - 44 мм.
- Комплектуется двумя замками:
- - 1 - сейфовый кодовый электронный замок GRIFFON 2.0 (Украина).
- Питание замка - 4 батарейки АА 1.5V Alkaline или батарейка «Крона» 9V Alkaline.
- Элементы питания устанавливаются на внутренней стороне двери (входят в комплект).
- Память замка энергонезависимая - если батареи разряжены, рабочий код не сбрасывается.
- Для резервного питания замка предусмотрены контакты ± на кодовой панели.
- - 2 - аварийный мебельный ключевой замок EURO-LOCKS (Германия).
- В комплекте 2 «английских» мастер-ключа.
- Аварийный ключ предназначается для открывания сейфа без использования электронного замка.
- Ригельная система запирания. 2 стальных вращающихся ригеля диаметром Ø 25 мм.
- Ригельный механизм блокируется замками и приводится в движение ручкой.
- Притворная стальная рамка защищает от выбивания двери внутрь корпуса.
- Внутренние правые петли-антисрезы с углом открывания двери на 90°.
- Сейф вмещает листы формата меньше А4.
- Наличие отверстий для анкерного крепления к полу и стене. Анкерные болты не входят в комплект.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет: корпус - черный (RAL 9005), дверь - кремово-белый (RAL 9001).
- Производитель - Паритет-К (Украина). Торговая марка - MySafe.
- Производитель предоставляет 60 месяцев официальной гарантии на конструкцию сейфа и 12 месяцев на замки.
Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Цвет | Кремовый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 166 мм |
| Внутренняя ширина | 256 мм |
| Внутренняя глубина | 183 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 8 л |
| Вес | 6 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы, Гостиничные сейфы |
| Бренд | MySafe |
| Серия | MS |
| Модель | MS.17/23.K.E CREAM |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴



