Мебельный сейф MySafe MS.17.E RED решает задачу надежного хранения небольших сумм наличных денег, документов и ценностей. Сейф также используют для хранения личного оружия и личных вещей.
Внешние размеры: высота 170 × ширина 240 × глубина 160 мм. Вес - 6 кг.
- При изготовлении сейфа применяется лазерная резка металла.
- Антивзломная конструкция сейфа с запатентованным механизмом запирания двери.
- Толщина стали корпуса и двери - 2 мм.
- Толщина двери - 44 мм.
- Комплектуется сейфовым кодовым электронным замком GRIFFON 2.0 (Украина).
- Питание замка - 4 батарейки АА 1.5V Alkaline или батарейка «Крона» 9V Alkaline.
- Элементы питания устанавливаются на внутренней стороне двери (входят в комплект).
- Память замка энергонезависимая - если батареи разряжены, рабочий код не сбрасывается.
- Для резервного питания замка предусмотрены контакты ± на кодовой панели.
- Ригельная система запирания. 2 стальных вращающихся ригеля диаметром Ø 25 мм.
- Ригельный механизм блокируется замком и приводится в движение ручкой.
- Притворная стальная рамка защищает от выбивания двери внутрь корпуса.
- Внутренние правые петли-антисрезы с углом открывания двери на 90°.
- Сейф вмещает листы формата меньше А4.
- Наличие отверстий для анкерного крепления к полу и стене. Анкерные болты не входят в комплект.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет: корпус - черный (RAL 9005), дверь - красный (RAL 3000).
- Производитель - Паритет-К (Украина). Торговая марка - MySafe.
- Производитель предоставляет 60 месяцев официальной гарантии на конструкцию сейфа и 12 месяцев на замок.
Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Красный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 166 мм |
| Внутренняя ширина | 236 мм |
| Внутренняя глубина | 113 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 4 л |
| Вес | 6 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы |
| Бренд | MySafe |
| Серия | MS |
| Модель | MS.17.E RED |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴








