Встраиваемый сейф GRIFFON W.2015.K
6 900 ₴
- В наличии
- Код: 1131060161
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий встраиваемый в стену сейф GRIFFON W.2015.K используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON сертифицированной серии W (WALL) защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 200 × Ширина 305 × Глубина 150 |
| Внутренние размеры, мм Высота 173 × Ширина 276 × Глубина 97 |
| Вес 12 кг |
| Взломостойкость EN 14450 класс S2 (ECB-S) |
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 10 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным ключевым замком STUV (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- В комплект входят 2 двухбородочных ключа длиной 60 мм.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется ключом.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Съемная дверь для безопасного монтажа.
- Арматура диаметром ⌀ 8 мм по периметру корпуса используется для усиления крепления сейфа в стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет корпуса - серый (RAL 7040). Цвет двери - серый (RAL 7035).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
- Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
- Сейф сопровождается паспортом, сертификатом взломостойкости, шильдом на двери, официальной гарантией производителя и документом, подтверждающим оплату.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 305 мм |
| Внешняя глубина | 150 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 173 мм |
| Внутренняя ширина | 276 мм |
| Внутренняя глубина | 97 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 5 л |
| Вес | 12 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Встраиваемые в стену сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | W |
| Модель | W.2015.K |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴








