Встраиваемый сейф GRIFFON FB.400.C
18 588 ₴
- В наличии
- Код: 1135251195
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий встраиваемый в пол сейф GRIFFON FB.400.C используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON серии FB защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Механический кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 240 × Ширина 240 × Глубина 409 |
| Внутренние размеры, мм Высота 200 × Ширина 200 × Глубина 310 |
| Вес 27 кг |
- Съемная дверь с ручкой.
- Толщина стали корпуса = 6 мм.
- Толщина стали двери = 10 мм.
- Сейф комплектуется механическим кодовым замком La Gard (США).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Высокопрочная стальная пластина защищает замок от высверливания.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется лимбом.
- Стальной никелированный прямоугольный ригель размером 15 × 40 мм.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Съемная стальная фальшпанель маскирует сейф и защищает лицевую панель от попадания пыли и царапин.
- Износостойкое лакокрасочное покрытие.
- Цвет - темно-серый.
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 240 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внешняя глубина | 409 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 200 мм |
| Внутренняя ширина | 200 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 12 л |
| Вес | 27 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Встраиваемые в пол сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | FB |
| Модель | FB.400.C |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 18 588 ₴









