Встраиваемый сейф GRIFFON WB.3436.C
23 970 ₴
- В наличии
- Код: 1135445337
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый сейф GRIFFON WB.3436.C используется для хранения денег, личного оружия, документов, ценностей и защиты содержимого от кражи со взломом.
| Тип замка Механический |
| Внешние размеры, мм Высота 342 × Ширина 362 × Глубина 360 |
| Вес 46 кг |
- Толщина стали корпуса - 6 мм.
- Толщина стали двери - 10 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным механическим кодовым замком.
- Производитель замка - LA GARD, США.
- Модель замка - 3390.
- Модель лимба управления замком - 1777.
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- В комплекте Г-образный ключ для перекодировки замка.
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 3 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Наружная правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и пластиковые папки.
- Для усиления и надежного крепления сейфа в стену используется боковая арматура диаметром ⌀ 8 мм.
- Износостойкое лакокрасочное покрытие.
- Цвет - темно-серый.
Встраиваемый сейф GRIFFON WB.3436.C :
- поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации;
- сопровождается паспортом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом подтверждающим оплату;
- бесплатная доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 342 мм |
| Внешняя ширина | 362 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 330 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 253 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 28 л |
| Вес | 46 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Встраиваемые в стену сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | WB |
| Модель | WB.3436.C |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 23 970 ₴









