Встраиваемый сейф Safetronics STR 14M
6 000 ₴
- В наличии
- Код: 1135846464
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий встраиваемый в стену сейф Safetronics STR 14M используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки Safetronics сертифицированной серии STR защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 194 × Ширина 280 × Глубина 152 |
| Внутренние размеры, мм Высота 145 × Ширина 225 × Глубина 90 |
| Вес 12 кг |
| Взломостойкость ČSN EN 1143-1 класс 0 |
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 10 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком Kaba Mauer (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется ключом.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 22 мм.
- Высокопрочные пластины из марганцевой стали защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Боковые отверстия в задней стенке корпуса используются для усиления крепления сейфа в стене при помощи анкерных болтов.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет - антрацит (темно-серый).
- Производитель предоставляет 10 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 10 лет на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 194 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 152 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 145 мм |
| Внутренняя ширина | 225 мм |
| Внутренняя глубина | 90 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 3 л |
| Вес | 12 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Встраиваемые в стену сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | STR |
| Модель | STR 14M |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴









