


Офисный сейф Safetronics NTL 62Es
21 900 ₴
- Под заказ
- Код: 1137083676
Отправка с 10 мая 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный сейф Safetronics NTL 62Es
Внешние размеры (мм) - Высота 652 × Ширина 435 × Глубина 385, Вес - 40 кг
Сейф Safetronics NTL 62Es используется для хранения и защиты денег, личного оружия, документов и ценностей от кражи со взломом.
- Производитель - Safetronics (Словакия).
- При изготовлении сейфа применяется лазерная резка стали.
- Толщина стали корпуса - 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери - 5 мм.
- Толщина двери - 52 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным электронным кодовым замком SAFEtronics® (Словакия).
- Класс замка - EN 1300 класс A.
- Питание замка - 4 батарейки AА 1.5V Alkaline + резервная батарейка «Крона» 9V Alkaline.
- Элементы питания устанавливаются на внутренней стороне двери и входят в комплект.
- Память замка энергонезависимая - при отсутствии питания рабочий код не сбрасывается.
- Резервное питание замка происходит при помощи контактов ± на кодовой панели.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 4 стальных вращающихся ригеля диаметром 22 мм.
- Ригельный механизм блокируется замком и приводится в движение поворотной ручкой.
- Притворная стальная рамка защищает от выбивания двери внутрь корпуса.
- Внутренняя правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Внутреннее отделение - трейзер разборной конструкции, запирается на ключ. В комплекте 2 ключа.
- Съемная полка с регулировкой по высоте.
- При необходимости трейзер свободно трансформируется в дополнительную съемную полку.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и папки-регистраторы типа «Корона».
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Анкерные болты не входят в комплект.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 652 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 385 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 475 мм |
| Внутренняя ширина | 429 мм |
| Внутренняя глубина | 306 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 86 л |
| Вес | 40 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Офисные сейфы |
| Серия | NTL |
| Модель | NTL 62Es |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 21 900 ₴



