



Мебельный сейф Safetronics NTL 20M
4 900 ₴
- Под заказ
- Код: 1138088202
Отправка с 21 мая 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф Safetronics NTL 20M
Внешние размеры (мм) - Высота 200 × Ширина 315 × Глубина 250, Вес - 7 кг
Сейф Safetronics NTL 20M используется для хранения и защиты денег, личного оружия, документов и ценностей от кражи со взломом.
- Производитель - Safetronics (Словакия).
- При изготовлении сейфа применяется лазерная резка стали.
- Толщина стали корпуса - 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери - 5 мм.
- Толщина двери - 52 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным ключевым сувальдным замком Lowe & Fletcher (Англия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- В комплекте 2 двухбородочных ключа.
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 2 стальных вращающихся ригеля диаметром 22 мм.
- Ригельный механизм блокируется замком и приводится в движение ключом.
- Притворная стальная рамка защищает от выбивания двери внутрь корпуса.
- Внутренняя правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата меньше А4.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Анкерные болты не входят в комплект.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 315 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 309 мм |
| Внутренняя глубина | 204 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 12 л |
| Вес | 7 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы |
| Серия | NTL |
| Модель | NTL 20M |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴



