


Офисный сейф Safetronics NTL 40M
10 700 ₴
- Под заказ
- Код: 1139168982
Отправка с 15 июня 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный сейф Safetronics NTL 40M
Внешние размеры (мм) - Высота 435 × Ширина 435 × Глубина 360, Вес - 25 кг
Сейф Safetronics NTL 40M используется для хранения и защиты денег, личного оружия, документов и ценностей от кражи со взломом.
- Производитель - Safetronics (Словакия).
- При изготовлении сейфа применяется лазерная резка стали.
- Толщина стали корпуса - 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери - 5 мм.
- Толщина двери - 52 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным ключевым сувальдным замком Lowe & Fletcher (Англия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- В комплекте 2 «двухбородочных» ключа.
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 2 стальных вращающихся ригеля диаметром 22 мм.
- Ригельный механизм блокируется замком и приводится в движение ключом.
- Притворная стальная рамка защищает от выбивания двери внутрь корпуса.
- Внутренняя правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка с регулировкой по высоте.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и папки-регистраторы типа «Корона».
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Анкерные болты не входят в комплект.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 435 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 429 мм |
| Внутренняя ширина | 429 мм |
| Внутренняя глубина | 306 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 56 л |
| Вес | 25 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Офисные сейфы, Мебельные сейфы |
| Серия | NTL |
| Модель | NTL 40M |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴



