



Мебельный сейф Safetronics NTL 24ME
16 000 ₴
- Под заказ
- Код: 1139349160
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий мебельный сейф Safetronics NTL 24ME используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки Safetronics серии NTL защищают содержимое от взлома на уровне ниже 0 класса.
| Тип замка Электронный кодовый + Мастер-ключ |
| Внешние размеры, мм Высота 287 × Ширина 435 × Глубина 385 |
| Внутренние размеры, мм Высота 283 × Ширина 431 × Глубина 307 |
| Вес 18 кг |
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 5 мм.
- Сейф комплектуется двумя замками.
- Замок 1 - электронный кодовый замок Safetronics Словакия.
- Класс замка - EN 1300 класс A.
- Замок 2 - аварийный ключевой замок Lowe & Fletcher Англия с двумя мастер-ключами.
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Мастер-ключ используется для аварийного открывания сейфа при полном разряде внутренних батареек.
- Эргономичная круглая поворотная ручка.
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 22 мм.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет - серый.
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 287 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 385 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 283 мм |
| Внутренняя ширина | 431 мм |
| Внутренняя глубина | 307 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 38 л |
| Вес | 18 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы, Гостиничные сейфы |
| Серия | NTL |
| Модель | NTL 24ME |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴



