Взломостойкий оружейный сейф GRIFFON G.130.K используется для хранения 3 ружей длиной до 1250 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Сейфы торговой марки GRIFFON серии G соответствуют установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 1312 × Ширина 420 × Глубина 250 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1294 × Ширина 414 × Глубина 177 |
| Максимальная длина оружия 1250 мм |
| Вес 87 кг |
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стали двери = 6 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком STUV Германия.
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Эргономичная стальная складная поворотная ручка.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 4 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Наружные правые петли с антисрезами, которые дополнительно блокируют дверь при срезании петель.
- Угол открывания двери = 180°.
- Трейзер для хранения патронов закрывается ключевым замком.
- 2 несъемные полки. Дополнительная несъемная полка в трейзере.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента.
- Ложемент изготавливается из эластичного прочного полимерного материала, крепится к сейфу с помощью вмонтированной магнитной ленты, переставляется по высоте.
- Мягкий ковролиновый коврик внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления сейфа к стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - антрацитово-серый RAL 7016.
- Гарантия 5 лет на конструкцию сейфа.
- Гарантия 1 год на замок.
Оружейный сейф GRIFFON G.130.K поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Сейф сопровождается паспортом, официальной гарантией производителя и документом, который подтверждает оплату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1288 мм |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Внутренняя глубина | 177 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 94 л |
| Вес | 87 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 3 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1250 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | G |
| Модель | G.130.K |
| Анкерное крепление | К стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 23 880 ₴











