Взломостойкий оружейный сейф GRIFFON G.160.K используется для хранения 13 ружей длиной до 1420 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Сейфы торговой марки GRIFFON серии G соответствуют установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 1512 × Ширина 560 × Глубина 540 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1472 × Ширина 554 × Глубина 419 |
| Максимальная длина оружия 1420 мм |
| Вес 170 кг |
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стали двери = 6 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком STUV Германия.
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Эргономичная стальная складная поворотная ручка.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 6 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Наружные правые петли с антисрезами, которые дополнительно блокируют дверь при срезании петель.
- Угол открывания двери = 180°.
- Трейзер для хранения патронов закрывается ключевым замком.
- 3 съемные полки с регулировкой по высоте. Дополнительная съемная полка в трейзере.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента для ружей с оптикой и дополнительного ложемента.
- Ложементы изготавливаются из эластичного прочного полимерного материала, крепятся к сейфу с помощью вмонтированных неодимовых магнитов и магнитной ленты, переставляются по высоте.
- Мягкий ковролиновый коврик внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и папки-регистраторы типа «Корона».
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления сейфа к стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - антрацитово-серый RAL 7016.
- Гарантия 5 лет на конструкцию сейфа.
- Гарантия 1 год на замок.
Оружейный сейф GRIFFON G.160.K поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Сейф сопровождается паспортом, официальной гарантией производителя и документом, который подтверждает оплату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1472 мм |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
| Внутренняя глубина | 419 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 342 л |
| Вес | 170 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 13 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1420 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | G |
| Модель | G.160.K |
| Анкерное крепление | К стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 42 960 ₴





