Оружейный сейф GRIFFON G.160L.E
Внешние размеры (мм) - Высота 1512 × Ширина 560 × Глубина 540, Вес - 180 кг
Оружейный сейф GRIFFON G.160.L.E используется для хранения 13 единиц огнестрельного оружия длиной до 1420 мм, пистолетов, патронов и защиты содержимого от кражи со взломом. Сейф соответствует установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
- Производитель - Паритет-К (Украина). Торговая марка - GRIFFON.
- Сейф не проходил сертификацию - без класса взломостойкости.
- При изготовлении сейфа применяется лазерная резка стали.
- Толщина стали корпуса - 3 мм.
- Толщина стали двери - 6 мм.
- Дверь коробчатой конструкции толщиной 55 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды).
- Модель кодовой панели замка - T6530.
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Питание замка - батарейка «Крона» 9V Alkaline.
- Элемент питания устанавливается снаружи в кодовую панель замка и входит в комплект.
- Память замка энергонезависимая - при отсутствии питания рабочий код не сбрасывается.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 6 стальных вращающихся ригелей диаметром 25 мм.
- Ригельный механизм блокируется замком и приводится в движение поворотной ручкой.
- Притворная стальная рамка защищает от выбивания двери внутрь корпуса.
- Наружные правые петли. Угол открывания двери = 180°.
- Пассивный антисрез дополнительно блокирует дверь при срезании петель.
- Внутреннее пространство разделяется вертикальной перегородкой.
- Усиленное патронное отделение - трейзер со съемной полкой, запирается на ключ. В комплекте 2 ключа.
- 3 съемные полки без регулировки по высоте.
- Магнитный ложемент переставляется под нужное положение оружия.
- Ложемент изготавливается из эластичного и прочного полимерного материала и входит в комплект.
- Полки подходят для хранения пистолетов, боеприпасов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием.
- Мягкая внутренняя отделка выполняет эстетическую функцию и защищает оружие от царапин и потертостей.
- Отверстия в задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к стене.
- Анкерные болты не входят в комплект.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет: антрацитово-серый RAL 7016.
- Официальная гарантия производителя распространяется на конструкцию сейфа и замок:
- Конструкция сейфа - 60 месяцев. Электронный кодовый замок - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1472 мм |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
| Внутренняя глубина | 419 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 342 л |
| Вес | 180 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 13 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1420 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | G |
| Модель | G.160L.E |
| Анкерное крепление | К стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 64 500 ₴





