Взломостойкий сейф GRIFFON CLE I.55.ET BLACK
45 870 ₴
- В наличии
- Код: 1151292698
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий сейф GRIFFON CLE I.55.ET BLACK используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы сертифицированной серии CLE I торговой марки GRIFFON от производителя «Паритет-К» защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 550 × Ширина 435 × Глубина (393) 438* |
| Внутренние размеры, мм Высота 500 × Ширина 385 × Глубина 300 |
| Вес 122 кг |
| Взломостойкость EN 1143-1 класс 1 (ECB-S) |
* внешняя глубина указана с учетом габаритов выступающих деталей
- Многослойная конструкция корпуса.
- Двойные стенки корпуса заполняются фортификационным бетоном.
- Толщина стенки корпуса = 25 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 10 мм.
- Суммарная толщина двери = 68 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным электронным кодовым замком TECNOSICUREZZA (Италия).
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Замок работает от батарейки типа «Крона» 9V Alkaline.
- Батарейка входит в комплект и устанавливается снаружи в кодовую панель замка.
- Память замка энергонезависимая - персональный код сохраняется в памяти при отсутствии питания замка.
- Кодовая панель с LED-подсветкой.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется Г-образной поворотной ручкой.
- 8 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Усиленный трейзер высотой 180 мм закрывается электронным кодовым замком GRIFFON 2.0 (Украина) с кодовой панелью MySafe.
- 2 съемные полки с регулировкой по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - черный.
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замки.
- Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
- Сейф сопровождается паспортом, сертификатом взломостойкости, шильдом на двери, инструкциями по эксплуатации замков, официальной гарантией производителя и документом, подтверждающим оплату.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 550 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 122 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 18 мм |
| Количество полок | 2 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | CLE I |
| Модель | CLE I.55.ET BLACK |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 45 870 ₴















