Оружейный сейф HUNTER GLST.340.K
Внешние размеры (мм) - Высота 1412 × Ширина 340 × Глубина 260, Вес - 28 кг
Оружейный сейф HUNTER GLST.340.K используется для хранения 4 единиц огнестрельного оружия длиной до 1390 мм, пистолетов, патронов и защиты содержимого от кражи со взломом. Сейф соответствует установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
- Производитель - Паритет-К (Украина). Торговая марка - HUNTER.
- Сейф не проходил сертификацию - без класса взломостойкости.
- При изготовлении сейфа применяется лазерная резка стали.
- Толщина стали корпуса - 1.2 мм.
- Толщина стали двери - 2.4 мм.
- Дверь коробчатой конструкции толщиной 20 мм.
- Сейф комплектуется ключевым сувальдным замком (Китай).
- В комплекте 2 «двухбородочных» ключа.
- Односторонняя система запирания - ригельный замок.
- 2 стальных вращающихся ригеля диаметром 16 мм.
- Антивзломная конструкция «зацеп» блокирует попытки взлома острым предметом или отверткой.
- Притворная стальная рамка защищает от выбивания двери внутрь корпуса.
- Внутренняя правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Патронное отделение - трейзер, запирается на ключ. В комплекте 2 ключа.
- Несъемная полка образует компактную нишу под трейзером.
- Магнитный ложемент переставляется под нужное положение оружия.
- Ложемент изготавливается из эластичного и прочного полимерного материала и входит в комплект.
- На внутренней стороне двери размещаются - 2 съемных кармана, гребенка под шомпола и рамка под ножи.
- Карманы и полка подходят для хранения пистолетов, боеприпасов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием.
- Внутри, на дне - мягкий ковролиновый коврик, защищает оружие от царапин и потертостей.
- Отверстия в задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к стене.
- Анкерные болты не входят в комплект.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет: антрацитово-серый RAL 7016.
- Официальная гарантия производителя распространяется на конструкцию сейфа и замок:
- Конструкция сейфа - 60 месяцев. Ключевой замок - 12 месяцев.
Оружейный сейф HUNTER GLST.340.K :
- поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации;
- сопровождается паспортом, официальной гарантией производителя и документом подтверждающим оплату.
❗ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Украине на отделение или по адресу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1412 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1398 мм |
| Внутренняя ширина | 338 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 113 л |
| Вес | 28 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 4 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1390 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы |
| Бренд | HUNTER |
| Серия | GL |
| Модель | GLST.340.K |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 8 880 ₴









