Оружейный сейф HUNTER GLT.470/35.E
15 900 ₴
- В наличии
- Код: 1152666576
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оружейный сейф HUNTER GLT.470/35.E используется для хранения 8 ружей длиной до 1360 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Сейфы торговой марки HUNTER серии GL соответствуют установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Электронный |
| Внешние размеры, мм Высота 1512 × Ширина 470 × Глубина 350 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1497 × Ширина 464 × Глубина 289 |
| Максимальная длина оружия 1360 мм |
| Вес 40 кг |
- Антивзломная конструкция «зацеп» блокирует попытки взлома сейфа острым предметом или отверткой.
- Толщина стали корпуса - 1.2 мм.
- Толщина стали двери - 2.4 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком.
- Производитель замка - Паритет-К, Украина.
- Модель замка - GRIFFON.
- Питание замка - 4 батарейки AА 1.5V Alkaline + резервная батарейка «Крона» 9V Alkaline.
- Элементы питания устанавливаются на внутренней стороне двери и входят в комплект.
- Память замка энергонезависимая - при отсутствии питания рабочий код не сбрасывается.
- Резервное питание замка происходит при помощи контактов ± на кодовой панели.
- Инструкция по эксплуатации замка GRIFFON.
- Эргономичная стальная ручка «Серьга».
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 4 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Внутренняя правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Отделение для патронов запирается на ключ. В комплекте 2 ключа.
- Оружие фиксируется при помощи передвижного магнитного ложемента.
- Ложемент для 8 ружей изготавливается из эластичного и прочного полимерного материала.
- Мягкий ковролиновый коврик внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин и потертостей.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления к полу и стене.
- Анкерные болты не входят в комплект.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - антрацитово-серый RAL 7016.
- Гарантия на конструкцию сейфа - 5 лет. Гарантия на замок - 1 год.
Оружейный сейф HUNTER GLT.470/35.E :
- поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации;
- сопровождается паспортом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом подтверждающим оплату;
- бесплатная доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 470 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1497 мм |
| Внутренняя ширина | 464 мм |
| Внутренняя глубина | 289 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 200 л |
| Вес | 40 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество полок | 0 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 8 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1360 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы |
| Бренд | HUNTER |
| Серия | GL |
| Модель | GLT.470/35.E |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴












