Огневзломостойкий сейф GRIFFON CL III.150.K.E CREAM
94 980 ₴
- Под заказ
- Код: 1157708813
Отправка с 15 июня 2026- +380 (67) 449-07-06
Огневзломостойкий сейф GRIFFON CL III.150.K.E CREAM используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON серии CL III защищают содержимое одновременно от пожара, несанкционированного доступа и кражи со взломом.
| Тип замка Ключевой + Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 1488 × Ширина 600 × Глубина 600 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1410 × Ширина 520 × Глубина 456 |
| Вес 560 кг |
| Взломостойкость ДСТУ EN 1143-1 класс 3 |
| Огнестойкость 30 минут ДСТУ EN 15659 класс LFS 30P согласно ТУ У 28.7-21488112.001-2001 |
Сейф прошел испытания и сертификацию в соответствии с украинским стандартом ДСТУ EN 1143-1. Взломостойкость и огнестойкость подтверждаются сертификатом и шильдами на внутренней стороне двери.
- Двойные стенки корпуса и защитный слой двери заполняются фортификационным бетоном.
- Толщина стенки корпуса = 40 мм.
- Толщина защитного слоя двери = 40 мм.
- Периметр дверного проема усиливается немецким огнестойким уплотнителем BASF.
- Сейф комплектуется двумя замками.
- Замок 1 - ключевой замок STUV Германия.
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Замок 2 - электронный кодовый замок STUV SWINGLOX Германия.
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Эргономичная стальная Г-образная поворотная ручка.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 7 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замки и ригели от высверливания и выбивания.
- Антивзломный механизм переблокировки замков блокирует ригельную систему при попытках взлома сейфа.
- Наружные правые петли с антисрезами, которые дополнительно блокируют дверь при срезании петель.
- Угол открывания двери = 180°.
- Трейзер закрывается ключевым замком.
- 3 съемные полки с регулировкой по высоте.
- По внутренней глубине сейф вмещает ноутбук, листы формата А4 и папки-регистраторы типа «Корона».
- Внутренняя отделка ковролином выполняет эстетическую функцию и защищает ценности от царапин.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- При подключении охранной сигнализации кабель подводится через отверстие в задней стенке корпуса.
- Износостойкое лакокрасочное покрытие.
- Цвет - кремовый.
- Гарантия 5 лет на конструкцию сейфа.
- Гарантия 1 год на замки.
Огневзломостойкий сейф GRIFFON CL III.150.K.E CREAM поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Сейф сопровождается паспортом, сертификатом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом, который подтверждает оплату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Цвет | Кремовый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1488 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1410 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Внутренняя глубина | 456 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 334 л |
| Вес | 560 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Огневзломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | CL III |
| Модель | CL III.150.K.E CREAM |
| Огнестойкость | 30 минут |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
- Цена: 94 980 ₴













