



Оружейный сейф Safetronics MAXI 10PM
39 276 ₴
- Под заказ
- Код: 1200403094
Отправка с 18 мая 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оружейный сейф Safetronics MAXI 10PM используется для хранения 10 единиц огнестрельного оружия длиной до 1300 мм, пистолетов, патронов и защиты содержимого от кражи со взломом. Сейф соответствует установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 1500 × Ширина 680 × Глубина 350 |
| Вес 106 кг |
| Взломостойкость EN 14450 класс S1 |
- Сейф прошел испытания и сертификацию в соответствии со стандартом EN 14450.
- Взломостойкость подтверждается сертификатом и шильдом на внутренней стороне двери.
- Толщина стали корпуса и двери - 3 мм.
- Двойной защитный слой двери заполняется термостойким композитным материалом SMREKOLIT.
- Толщина защитного слоя двери составляет 20 мм.
- Дверь коробчатой усиленной конструкции толщиной 62 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным ключевым сувальдным замком.
- Производитель замка - KABA MAUER, Германия.
- Модель замка - Centurio A Plus 74046.
- Сертификация - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- В комплекте 2 «двухбородочных» ключа.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 6 стальных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 16 мм.
- Ригельный механизм блокируется замком и приводится в движение ключом.
- Пластины из каленой легированной стали защищают замок и ригеля от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Оружие надежно фиксируется при помощи ложемента.
- Съемный ложемент для оружия с оптикой переставляется по высоте.
- Ложемент изготавливается из эластичного и прочного полимерного материала.
- Патронное отделение, запирается на ключ. В комплекте 2 ключа.
- На внутренней стороне двери размещаются 2 съемных кармана и гребенка под шомпола.
- Карманы подходят для хранения охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием.
- Внутри на дне - мягкий ковролиновый коврик - защищает приклад оружия от царапин и потертостей.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления к полу и стене.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет - антрацит - темно-серый.
Оружейный сейф Safetronics MAXI 10PM :
- поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации;
- сопровождается паспортом, сертификатом, официальной гарантией производителя и документом подтверждающим оплату;
- бесплатная доставка по Украине в отделение Новой Почты или курьером по адресу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 680 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 674 мм |
| Внутренняя глубина | 285 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 250 л |
| Вес | 106 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 10 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1300 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | MAXI |
| Модель | MAXI 10PM |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 39 276 ₴
- Способ упаковки: сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке.



