


Оружейный сейф Safetronics MAXI 5PE/K3
43 638 ₴
- Под заказ
- Код: 1204604070
Отправка с 18 мая 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оружейный сейф Safetronics MAXI 5PE/K3 используется для хранения 3 единиц огнестрельного оружия длиной до 1300 мм, пистолетов, патронов и защиты содержимого от кражи со взломом. Сейф соответствует установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Электронный |
| Внешние размеры, мм Высота 1500 × Ширина 500 × Глубина 380 |
| Вес 86 кг |
| Взломостойкость EN 14450 класс S1 |
- Сейф прошел испытания и сертификацию в соответствии со стандартом EN 14450.
- Взломостойкость подтверждается сертификатом и шильдом на внутренней стороне двери.
- Толщина стали корпуса и двери - 3 мм.
- Двойной защитный слой двери заполняется термостойким композитным материалом SMREKOLIT.
- Толщина защитного слоя двери составляет 20 мм.
- Дверь коробчатой усиленной конструкции толщиной 62 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным электронным кодовым замком.
- Производитель замка - Safetronics, Словакия.
- Модель замка - PSYO 850.500.30.
- Сертификация - EN 1300 класс A.
- Питание - батарейка «Крона» 9V Alkaline.
- Элемент питания устанавливается на внутренней стороне двери и входит в комплект.
- Память замка энергонезависимая - при отсутствии питания рабочий код не сбрасывается.
- Резервное питание замка происходит при помощи контактов ± на кодовой панели.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 6 стальных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 16 мм.
- Ригельный механизм блокируется замком и приводится в движение поворотной ручкой.
- Пластины из каленой легированной стали защищают замок и ригеля от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Оружие надежно фиксируется при помощи ложемента.
- Съемный ложемент для оружия с оптикой переставляется по высоте.
- Ложемент изготавливается из эластичного и прочного полимерного материала.
- Внутреннее пространство разделяется вертикальной перегородкой.
- Патронное отделение, запирается на ключ. В комплекте 2 ключа.
- 3 съемные полки с регулировкой по высоте.
- Полки подходят для хранения охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием.
- На внутренней стороне двери размещаются гребенка под шомпола и рамка под ножи.
- Внутри на дне - мягкий ковролиновый коврик - защищает приклад оружия от царапин и потертостей.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления к полу и стене.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет - антрацит - темно-серый.
Оружейный сейф Safetronics MAXI 5PE/K3 :
- поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации;
- сопровождается паспортом, сертификатом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом подтверждающим оплату;
- бесплатная доставка по Украине в отделение Новой Почты или курьером по адресу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 494 мм |
| Внутренняя глубина | 285 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 183 л |
| Вес | 86 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 3 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1300 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | MAXI |
| Модель | MAXI 5PE/K3 |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 43 638 ₴
- Способ упаковки: сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке.



