



Оружейный сейф Safetronics MAXI 10PME
48 000 ₴
- Под заказ
- Код: 1215817417
Отправка с 18 мая 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оружейный сейф Safetronics MAXI 10PME используется для хранения 10 единиц огнестрельного оружия длиной до 1300 мм, пистолетов, патронов и защиты содержимого от кражи со взломом. Сейф соответствует установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Электронный + Мастер-ключ |
| Внешние размеры, мм Высота 1500 × Ширина 680 × Глубина 380 |
| Вес 106 кг |
| Взломостойкость EN 14450 класс S1 |
- Сейф прошел испытания и сертификацию в соответствии со стандартом EN 14450.
- Взломостойкость подтверждается сертификатом и шильдом на внутренней стороне двери.
- Толщина стали корпуса и двери - 3 мм.
- Двойной защитный слой двери заполняется термостойким композитным материалом SMREKOLIT.
- Толщина защитного слоя двери составляет 20 мм.
- Дверь коробчатой усиленной конструкции толщиной 62 мм.
- Сейф комплектуется двумя сертифицированными замками.
- Замок 1 - электронный кодовый замок.
- Производитель замка - Safetronics, Словакия.
- Модель замка - PSYO 850.500.30.
- Сертификация - EN 1300 класс A.
- Питание - батарейка «Крона» 9V Alkaline.
- Элемент питания устанавливается на внутренней стороне двери и входит в комплект.
- Память замка энергонезависимая - при отсутствии питания рабочий код не сбрасывается.
- Замок 2 - ключевой сувальдный замок.
- Производитель замка - Lowe & Fletcher, Великобритания.
- Модель замка - 3012.
- Сертификация - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- В комплекте 2 «двухбородочных» мастер-ключа.
- Мастер-ключ используется для открывания сейфа без ввода кода электронного замка.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 6 стальных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 16 мм.
- Ригельный механизм блокируется замками и приводится в движение поворотной ручкой.
- Пластины из каленой легированной стали защищают замки и ригеля от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Оружие надежно фиксируется при помощи ложемента.
- Съемный ложемент для оружия с оптикой переставляется по высоте.
- Ложемент изготавливается из эластичного и прочного полимерного материала.
- Патронное отделение, запирается на ключ. В комплекте 2 ключа.
- На внутренней стороне двери размещаются 2 съемных кармана и гребенка под шомпола.
- Карманы подходят для хранения охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием.
- Внутри на дне - мягкий ковролиновый коврик - защищает приклад оружия от царапин и потертостей.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления к полу и стене.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет - антрацит - темно-серый.
Оружейный сейф Safetronics MAXI 10PME :
- поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации;
- сопровождается паспортом, сертификатом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом подтверждающим оплату;
- бесплатная доставка по Украине в отделение Новой Почты или курьером по адресу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 680 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 674 мм |
| Внутренняя глубина | 285 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 250 л |
| Вес | 106 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 10 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1300 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | MAXI |
| Модель | MAXI 10PME |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₴



