



Оружейный сейф Safetronics ZSL 5ME
29 100 ₴
- Под заказ
- Код: 1215825935
Отправка с 18 мая 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий оружейный сейф Safetronics ZSL 5ME используется для хранения 5 ружей длиной до 1300 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Сейфы торговой марки Safetronics сертифицированной серии ZSL соответствуют установленным требованиям разрешительной системы к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Электронный кодовый + Мастер-ключ |
| Внешние размеры, мм Высота 1500 × Ширина 330 × Глубина 350 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1300 × Ширина 325 × Глубина 295 |
| Максимальная длина оружия 1300 мм |
| Вес 63 кг |
| Взломостойкость EN 14450 класс S1 |
- Сертификат соответствия
- Толщина стали корпуса = 2.5 мм.
- Толщина стали двери = 3 мм.
- Сейф комплектуется двумя замками.
- Замок 1 - электронный кодовый замок Safetronics (Словакия).
- Класс замка - EN 1300 класс A.
- Замок 2 - аварийный ключевой замок Lowe & Fletcher (Англия) с двумя мастер-ключами.
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Мастер-ключ используется для аварийного открывания сейфа при полном разряде внутренних батареек.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замками и управляется круглой поворотной ручкой.
- 4 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Внутренние правые стальные петли.
- Угол открывания двери = 90°.
- Трейзер для хранения патронов закрывается ключевым замком.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента из эластичного прочного полимерного материала.
- На внутренней стороне двери размещается держатель для шомполов.
- Мягкий ковролиновый коврик внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет - бронзовый.
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Цвет | Бронзовый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 330 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 325 мм |
| Внутренняя глубина | 295 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 142 л |
| Вес | 63 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 5 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1300 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | ZSL |
| Модель | ZSL 5ME |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 29 100 ₴



