Оружейный сейф Safetronics MAXI 10PMLG
42 276 ₴
- Под заказ
- Код: 1219402348
Отправка с 18 мая 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оружейный сейф Safetronics MAXI 10PMLG используется для хранения 10 единиц огнестрельного оружия длиной до 1300 мм, пистолетов, патронов и защиты содержимого от кражи со взломом. Сейф соответствует установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Ключевой + Механический |
| Внешние размеры, мм Высота 1500 × Ширина 680 × Глубина 380 |
| Вес 106 кг |
| Взломостойкость EN 14450 класс S1 |
- Сейф прошел испытания и сертификацию в соответствии со стандартом EN 14450.
- Взломостойкость подтверждается сертификатом и шильдом на внутренней стороне двери.
- Толщина стали корпуса и двери - 3 мм.
- Двойной защитный слой двери заполняется термостойким композитным материалом SMREKOLIT.
- Толщина защитного слоя двери составляет 20 мм.
- Дверь коробчатой усиленной конструкции толщиной 62 мм.
- Сейф комплектуется двумя сертифицированными замками.
- Замок 1 - ключевой сувальдный замок.
- Производитель замка - KABA MAUER, Германия.
- Модель замка - Centurio A Plus 74046.
- Сертификация - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- В комплекте 2 «двухбородочных» ключа.
- Замок 2 - механический кодовый замок.
- Производитель замка - LA GARD, США.
- Модель замка и лимба - 3390 и 2107.
- Сертификация - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- В комплекте Г-образный ключ для перекодировки замка.
- Замки взаимосвязаны - получить доступ к содержимому сейфа нельзя без ключа и кода.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 6 стальных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 16 мм.
- Ригельный механизм блокируется замками и приводится в движение ключом.
- Пластины из каленой легированной стали защищают замки и ригеля от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Оружие надежно фиксируется при помощи ложемента.
- Съемный ложемент для оружия с оптикой переставляется по высоте.
- Ложемент изготавливается из эластичного и прочного полимерного материала.
- Патронное отделение, запирается на ключ. В комплекте 2 ключа.
- На внутренней стороне двери размещаются 2 съемных кармана и гребенка под шомпола.
- Карманы подходят для хранения охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием.
- Внутри на дне - мягкий ковролиновый коврик - защищает приклад оружия от царапин и потертостей.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления к полу и стене.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет - антрацит - темно-серый.
Оружейный сейф Safetronics MAXI 10PMLG :
- поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации;
- сопровождается паспортом, сертификатом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом подтверждающим оплату;
- бесплатная доставка по Украине в отделение Новой Почты или курьером по адресу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Ключевой и механический кодовый |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 680 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 674 мм |
| Внутренняя глубина | 285 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 250 л |
| Вес | 106 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 10 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1300 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | MAXI |
| Модель | MAXI 10PMLG |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 42 276 ₴
- Способ упаковки: сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке.








