



Взломостойкий сейф Safetronics IVETA 5PMs
41 892 ₴
- Под заказ
- Код: 1236844040
Отправка с 15 июня 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий сейф Safetronics IVETA 5PMs используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей.
Сейфы торговой марки Safetronics сертифицированной серии IVETA защищают содержимое одновременно от взлома и начальной стадии пожара.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 1535 × Ширина 535 × Глубина 370 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1300 × Ширина 489 × Глубина 295 |
| Вес 124 кг |
| Взломостойкость ČSN EN 1143-1 класс 0 |
- Многослойная стальная конструкция корпуса и двери.
- Толщина стали корпуса и двери = 3 мм.
- Толщина стали лицевой панели двери = 3 мм.
- Двойные стенки корпуса и защитный слой двери заполняются термостойким наполнителем SMREKOLIT толщиной 17 мм и 24 мм.
- Толщина стенки корпуса = 23 мм.
- Толщина защитного слоя двери = 30 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным ключевым замком Kaba Mauer (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется ключом.
- 6 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 16 мм.
- Высокопрочные 3 мм пластины из марганцевой стали защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренние правые стальные петли-антисрезы.
- Угол открывания двери = 90°.
- Трейзер закрывается ключевым замком.
- 3 съемные полки с регулировкой по высоте.
- Отверстия в основании (2 шт. ⌀ 16 мм) и задней стенке (2 шт. ⌀ 12 мм) корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет - антрацит (темно-серый).
- Производитель предоставляет 10 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 10 лет на замок.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию сейфа, включая минимальные изменения размеров, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение веса сейфа ±10%.
- Цвет сейфа может отличаться от представленного на фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1535 мм |
| Внешняя ширина | 535 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 489 мм |
| Внутренняя глубина | 295 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 221 л |
| Вес | 124 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Взломостойкие сейфы, Офисные сейфы |
| Серия | IVETA |
| Модель | IVETA 5PMs |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 41 892 ₴
- Способ упаковки: сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке.



