Взломостойкий сейф GRIFFON H.80.ET
50 490 ₴
- Под заказ
- Код: 1254106538
Отправка с 15 июня 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сертифицированный взломостойкий сейф GRIFFON H.80.ET используется для хранения денег, личного оружия, документов, ценностей и защиты содержимого от кражи со взломом.
| Тип замка Электронный |
| Внешние размеры, мм Высота 860 × Ширина 490 × Глубина 410 |
| Вес 158 кг |
| Взломостойкость EN 1143-1 класс 1 |
- Сейф прошел испытания и сертификацию в соответствии со стандартом 1143-1.
- Взломостойкость подтверждается сертификатами и шильдами на внутренней стороне двери.
- Многослойная стальная конструкция корпуса.
- Двойные стенки корпуса толщиной 25 мм заполняются фортификационным бетоном.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери - 14 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным электронным кодовым замком.
- Производитель замка - M-LOCKS, Нидерланды.
- Модель замка и кодовой панели - EM1620 и EC1040.
- Сертификация - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Питание - батарейка «Крона» 9V Alkaline.
- Элемент питания устанавливается на внутренней стороне двери и входит в комплект.
- Память замка энергонезависимая - при отсутствии питания рабочий код не сбрасывается.
- Резервное питание замка происходит при помощи контактов ± на кодовой панели.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 4 стальных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Ригельный механизм блокируется замком и приводится в движение поворотной ручкой.
- Пластины из каленой легированной стали защищают замок и ригеля от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Внутреннее отделение - трейзер, запирается на ключ. В комплекте 2 ключа.
- 2 съемные полки с регулировкой по высоте.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и папки-регистраторы типа «Корона».
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - комбинированный серый - RAL 7040, RAL 7035.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 860 мм |
| Внешняя ширина | 490 мм |
| Внешняя глубина | 410 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 811 мм |
| Внутренняя ширина | 441 мм |
| Внутренняя глубина | 328 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 117 л |
| Вес | 158 кг |
| Количество полок | 2 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Взломостойкие сейфы, Офисные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | H |
| Модель | H.80.ET |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 50 490 ₴









