Взломостойкий сейф GRIFFON H.28.C
19 770 ₴
- В наличии
- Код: 1254785714
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий сейф GRIFFON H.28.C используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON сертифицированной серии H защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Механический кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 282 × Ширина 350 × Глубина (274) 299* |
| Внутренние размеры, мм Высота 231 × Ширина 301 × Глубина 192 |
| Вес 40 кг |
| Взломостойкость ДСТУ EN 1143-1 класс 1 PN-EN 1143-1 класс 1 |
* внешняя глубина указана с учетом габаритов выступающих деталей
- Двойные стенки корпуса заполняются фортификационным бетоном.
- Толщина стенки корпуса = 25 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 14 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным механическим кодовым замком La Gard (США).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- В комплект входит Г-образный ключ для перекодировки замка.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется лимбом.
- Лимб используется для набора кода вращением по часовой или против часовой стрелки до заданных значений.
- 4 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет корпуса - серый (RAL 7040). Цвет двери - серый (RAL 7035).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
- Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
- Сейф сопровождается паспортом, сертификатами взломостойкости, шильдами на двери, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом, подтверждающим оплату.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 282 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 231 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 13 л |
| Вес | 40 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | H |
| Модель | H.28.C |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 19 770 ₴











