


Взломостойкий сейф GRIFFON H.22.K
12 270 ₴
- В наличии
- Код: 1254855684
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий сейф GRIFFON H.22.K используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON сертифицированной серии H защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 220 × Ширина 435 × Глубина 324 |
| Внутренние размеры, мм Высота 173 × Ширина 386 × Глубина 242 |
| Вес 44 кг |
- Двойные стенки корпуса заполняются фортификационным бетоном.
- Толщина стенки корпуса = 25 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 14 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным ключевым замком STUV (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- В комплект входят 2 двухбородочных ключа длиной 60 мм.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется ключом.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет корпуса - серый (RAL 7040). Цвет двери - серый (RAL 7035).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
- Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
- Сейф сопровождается паспортом, официальной гарантией производителя и документом, подтверждающим оплату.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 173 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 16 л |
| Вес | 44 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | H |
| Модель | H.22.K |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 12 270 ₴



