


Встраиваемый сейф Safetronics STR 39Ms
20 685 ₴
- Под заказ
- Код: 1283949949
Отправка с 08 июня 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сертифицированный встраиваемый сейф Safetronics STR 39Ms используется для хранения денег, личного оружия, документов, ценностей и защиты содержимого от кражи со взломом.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 504 × Ширина 504 × Глубина 270 |
| Вес 49 кг |
| Взломостойкость ČSN EN 1143-1 класс 1 |
- Сейф прошел испытания и сертификацию в соответствии с Чешским стандартом ČSN EN 1143-1.
- Взломостойкость подтверждается сертификатом и шильдом на внутренней стороне двери.
- Толщина стали корпуса - 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери - 10 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным ключевым сувальдным замком.
- Производитель замка - Kaba Mauer, Германия.
- Модель замка - Centurio A Plus 74046.
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- В комплекте 2 «двухбородочных» ключа.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 5 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 22 мм.
- Пластина из каленой легированной стали защищает замок от высверливания.
- Внутренняя правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Внутреннее отделение - трейзер, запирается на ключ. В комплекте 2 ключа.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и пластиковые папки.
- Съемная дверь для безопасного монтажа.
- Отверстия по краям задней стенки корпуса используются для анкерного крепления к стене.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет - антрацит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 504 мм |
| Внешняя ширина | 504 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 242 мм |
| Внутренняя ширина | 423 мм |
| Внутренняя глубина | 214 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 41 л |
| Вес | 49 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Встраиваемые в стену сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | STR |
| Модель | STR 39Ms |
| Анкерное крепление | К стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 20 685 ₴
- Способ упаковки: сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке.



