Встраиваемый сейф GRIFFON WL.4240.K.K
9 900 ₴
- В наличии
- Код: 1291568131
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый в стену сейф GRIFFON WL.4240.K.K используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON серии WL (WALL LIGHT) защищают содержимое от взлома на уровне ниже 0 класса.
| Тип замка Ключевой × 2 |
| Внешние размеры, мм Высота 420 × Ширина 200 × Глубина 399 |
| Внутренние размеры, мм Высота 374 × Ширина 196 × Глубина 362 |
| Вес 18 кг |
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 8 мм.
- Сейф комплектуется двумя ключевыми сувальдными замками (КНР).
- В комплект входят 4 (2 × 2) двухбородочных ключа длиной 70 мм.
- Двусторонняя система запирания - ригельные замки, управляются разными ключами.
- 4 (2 × 2) стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 16 мм.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Съемная дверь для безопасного монтажа.
- Арматура диаметром ⌀ 8 мм используется для усиления крепления сейфа в стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет корпуса - антрацитово-серый (RAL 7016). Цвет двери - кремово-белый (RAL 9001).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
- Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
- Сейф сопровождается паспортом, официальной гарантией производителя и документом, подтверждающим оплату.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Два ключевых |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 420 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 399 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 374 мм |
| Внутренняя ширина | 196 мм |
| Внутренняя глубина | 362 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 26 л |
| Вес | 18 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Встраиваемые в стену сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | WL |
| Модель | WL.4240.K.K |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴








