


Оружейный сейф Safetronics NTR 100E-M/K3
41 892 ₴
- Под заказ
- Код: 1327410286
Отправка с 18 мая 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сертифицированный оружейный сейф Safetronics NTR 100E-M/K3 используется для хранения 3 единиц огнестрельного оружия длиной до 960 мм, пистолетов, патронов и защиты содержимого от кражи со взломом. Сейф соответствует установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Ключевой + Электронный |
| Внешние размеры, мм Высота 1000 × Ширина 435 × Глубина 467 |
| Макс. длина оружия 960 мм |
| Вес 135 кг |
| Взломостойкость ČSN EN 1143-1 класс 1 |
- Сейф прошел испытания и сертификацию в соответствии с Чешским стандартом ČSN EN 1143-1.
- Взломостойкость подтверждается сертификатом и шильдом на внутренней стороне двери.
- Двойные стенки корпуса заполняются термостойким композитным материалом SMREKOLIT.
- Толщина стенки корпуса - 20 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери - 10 мм.
- Сейф комплектуется двумя сертифицированными замками.
- Замок 1 - ключевой сувальдный замок.
- Производитель замка - Kaba Mauer, Германия.
- Модель замка - President A 71111.
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- В комплекте 2 «двухбородочных» ключа.
- Замок 2 - электронный кодовый замок.
- Производитель замка - Safetronics, Словакия.
- Модель замка - PSYO 850.500.30.
- Класс замка - EN 1300 класс A.
- Питание замка - 4 батарейки AА 1.5V Alkaline + резервная батарейка «Крона» 9V Alkaline.
- Элементы питания устанавливаются на внутренней стороне двери и входят в комплект.
- Память замка энергонезависимая - при отсутствии питания рабочий код не сбрасывается.
- Резервное питание замка происходит при помощи контактов ± на кодовой панели.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 5 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 22 мм.
- Пластины из каленой легированной стали защищают замки и ригеля от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- 3 съемные полки с регулировкой по высоте.
- Полки подходят для хранения охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и папки-регистраторы типа «Корона».
- Оружие фиксируется при помощи ложемента из эластичного и прочного полимерного материала.
- Внутри на дне - мягкий ковролиновый коврик - защищает приклад оружия от царапин и потертостей.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления к полу и стене.
- Анкерные болты не идут в комплекте.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет - оливковый.
Оружейный сейф Safetronics NTR 100E-M/K3 :
- поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации;
- сопровождается паспортом, сертификатом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом подтверждающим оплату;
- бесплатная доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Цвет | Оливковый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 467 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 960 мм |
| Внутренняя ширина | 395 мм |
| Внутренняя глубина | 373 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 142 л |
| Вес | 135 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 3 шт. |
| Максимальная длина оружия | 960 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | NTR |
| Модель | NTR 100E-M/K3 |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 41 892 ₴
- Способ упаковки: сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке.




