



Мебельный сейф Safetronics NTL 22M
6 282 ₴
- Под заказ
- Код: 1408899100
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий мебельный сейф Safetronics NTL 22M используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки Safetronics серии NTL защищают содержимое от взлома на уровне ниже 0 класса.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 220 × Ширина 370 × Глубина 267 |
| Внутренние размеры, мм Высота 216 × Ширина 366 × Глубина 214 |
| Вес 12 кг |
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 5 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком Lowe & Fletcher (Англия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 22 мм.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет - серый.
- Производитель предоставляет 10 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 10 лет на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя ширина | 370 мм |
| Внешняя глубина | 267 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 216 мм |
| Внутренняя ширина | 366 мм |
| Внутренняя глубина | 214 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Вес | 12 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | NTL |
| Модель | NTL 22M |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 282 ₴
- Способ упаковки: сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке.



