Офисный сейф GRIFFON B.65.E используется для хранения денег, личного оружия, печатей, документов и ценностей в офисе и дома.
| Тип замка Электронный |
| Внешние размеры, мм Высота 652 × Ширина 460 × Глубина 350 |
| Внутренние размеры, мм Высота 624 × Ширина 458 × Глубина 327 |
| Вес 21 кг |
- Антивзломная конструкция «зацеп».
- Толщина стали корпуса - 1.2 мм.
- Толщина стали двери - 1.2 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком.
- Производитель замка - Паритет-К, Украина.
- Модель замка - GRIFFON.
- Питание замка - 4 батарейки AА 1.5V Alkaline + резервная батарейка «Крона» 9V Alkaline.
- Элементы питания устанавливаются на внутренней стороне двери и входят в комплект.
- Память замка энергонезависимая - при отсутствии питания рабочий код не сбрасывается.
- Резервное питание замка происходит при помощи контактов ± на кодовой панели.
- Эргономичная стальная ручка серьга.
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 16 мм.
- Внутренние правые петли-антисрезы. Угол открывания двери = 90°.
- Внутреннее кассовое отделение «трейзер» запирается на ключ. В комплекте 2 ключа.
- Несъемная полка.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и папки-регистраторы типа «Корона».
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления к полу и стене.
- Анкерные болты не входят в комплекте.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - серый RAL 7040.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 652 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 624 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 94 л |
| Вес | 21 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Офисные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | B |
| Модель | B.65.E |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴













