Оружейный сейф GRIFFON GS.420.E BLACK.CR
21 570 ₴
- В наличии
- Код: 1671327774
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оружейный сейф GRIFFON GS.420.E BLACK.CR используется для хранения 4 ружей длиной до 1350 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Сейфы торговой марки GRIFFON серии GS соответствуют установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 1400 × Ширина 420 × Глубина 370 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1397 × Ширина 417 × Глубина 310 |
| Максимальная длина оружия 1350 мм |
| Вес 52 кг |
- Антивзломная конструкция «зацеп» блокирует попытки взлома сейфа острым предметом.
- Толщина стали корпуса = 1.5 мм.
- Толщина стали двери = 2 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком Q2 с сенсорным управлением.
- Эргономичная стальная складная поворотная ручка.
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 3 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Внутренние правые петли с антисрезами, которые дополнительно блокируют дверь при срезании петель.
- Угол открывания двери = 90°.
- Трейзер для хранения патронов закрывается ключевым замком.
- 3 съемные полки с регулировкой по высоте. Дополнительная съемная полка в трейзере.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента, подходит для ружей с оптикой.
- Ложемент изготавливается из эластичного прочного полимерного материала, крепится к сейфу с помощью вмонтированных неодимовых магнитов, переставляется по высоте.
- На внутренней стороне двери размещаются 2 съемных кармана, держатель для шомполов и рамка под ножи.
- Мягкий ковролиновый коврик внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и папки-регистраторы типа «Корона».
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления сейфа к стене.
- Износостойкое структурное порошковое покрытие.
- Цвет - чёрный RAL 9005.
- Гарантия 5 лет на конструкцию сейфа.
- Гарантия 1 год на замок.
Оружейный сейф GRIFFON GS.420.E BLACK.CR поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Сейф сопровождается паспортом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом, который подтверждает оплату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1397 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 182 л |
| Вес | 52 кг |
| Количество полок | 4 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 4 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1350 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | GS |
| Модель | GS.420.E BLACK.CR |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 21 570 ₴












