Взломостойкий оружейный сейф GRIFFON GU.100.K используется для хранения 3 ружей длиной до 910 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Сейфы торговой марки GRIFFON серии GU соответствуют установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 175 × Ширина 1000 × Глубина 510 |
| Внутренние размеры, мм Высота 103 × Ширина 910 × Глубина 444 |
| Максимальная длина оружия 910 мм |
| Вес 55 кг |
| Взломостойкость PN-EN 14450 класс S1 ДСТУ EN 14450 класс S1 |
Сейф прошел испытания и сертификацию в соответствии с европейским стандартом PN-EN 14450 и украинским стандартом ДСТУ EN 14450. Взломостойкость подтверждается сертификатами и шильдом на внутренней стороне двери.
- Выдвижная дверь с усиленными телескопическими направляющими.
- Антивзломная конструкция «зацеп» блокирует попытки взлома сейфа острым предметом.
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стали двери = 3 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком STUV Германия.
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Эргономичная стальная складная поворотная ручка.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 4 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента.
- Ложемент изготавливается из эластичного прочного полимерного материала, крепится к сейфу с помощью вмонтированной магнитной ленты, переставляется по высоте.
- Мягкое ковролиновое покрытие внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления сейфа к полу.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - темно-серый RAL 7016.
- Гарантия 5 лет на конструкцию сейфа.
- Гарантия 1 год на замок.
Оружейный сейф GRIFFON GU.100.K поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Сейф сопровождается паспортом, сертификатами, официальной гарантией производителя и документом, который подтверждает оплату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя ширина | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 103 мм |
| Внутренняя ширина | 910 мм |
| Внутренняя глубина | 444 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 42 л |
| Вес | 55 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 3 шт. |
| Максимальная длина оружия | 910 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | GU |
| Модель | GU.100.K |
| Анкерное крепление | К полу |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
- Цена: 19 890 ₴















