Взломостойкий оружейный сейф GRIFFON G.170.E.E используется для хранения 7 ружей длиной до 1360 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Сейфы торговой марки GRIFFON серии G соответствуют установленным требованиям «Разрешительной системы» к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Электронный кодовый × 2 |
| Внешние размеры, мм Высота 1700 × Ширина 430 × Глубина 320 |
| Внутренние размеры, мм Высота 304/1390 × Ширина 426 × Глубина 252 |
| Максимальная длина оружия 1360 мм |
| Вес 82 кг |
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали двери = 5 мм.
- Сейф состоит из двух отдельных секций и комплектуется двумя электронными кодовыми замками GRIFFON Украина.
- 2 эргономичные стальные складные поворотные ручки.
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 5 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замки и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренние правые петли с антисрезами, которые дополнительно блокируют дверь при срезании петель.
- Угол открывания двери = 90°.
- Верхняя секция используется как трейзер для хранения патронов, пистолетов и других ценностей.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента для ружей с оптикой и дополнительного ложемента.
- Ложементы изготавливаются из эластичного прочного полимерного материала, крепятся к сейфу с помощью вмонтированных неодимовых магнитов и магнитной ленты, переставляются по высоте.
- На внутренней стороне двери размещаются 2 съемных кармана, держатель для шомполов и рамка под ножи.
- Мягкий ковролиновый коврик внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин.
- По внутренней глубине сейф вмещает листы формата А4 и пластиковые папки.
- Отверстия в корпусе используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - антрацитово-серый RAL 7016.
- Гарантия 5 лет на конструкцию сейфа.
- Гарантия 1 год на замки.
Оружейный сейф GRIFFON G.170.E.E поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Сейф сопровождается паспортом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом, который подтверждает оплату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Два электронных кодовых |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1700 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1694 мм |
| Внутренняя ширина | 426 мм |
| Внутренняя глубина | 252 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 182 л |
| Вес | 82 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 7 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1360 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | G |
| Модель | G.170.E.E |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 29 670 ₴












