Оружейный сейф GRIFFON GE.450.K.L BROWN
31 590 ₴
- В наличии
- Код: 1829217585
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий оружейный сейф GRIFFON GE.450.K.L BROWN используется для хранения 5 ружей длиной до 1450 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Сейфы торговой марки GRIFFON сертифицированной серии GE соответствуют установленным требованиям разрешительной системы к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 1512 × Ширина 450 × Глубина 370 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1494 × Ширина 444 × Глубина 293 |
| Максимальная длина оружия 1450 мм |
| Вес 114 кг |
| Взломостойкость EN 14450 класс S1 |
- Сертификат соответствия
- Антивзломная конструкция «зацеп» блокирует попытки взлома сейфа острым предметом.
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стали двери = 3 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком STUV (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется складной поворотной ручкой.
- 5 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренние правые стальные петли-антисрезы.
- Угол открывания двери = 90°.
- 2 трейзера для хранения патронов закрываются ключевыми замками.
- 3 съемные полки с регулировкой по высоте. Дополнительная съемная полка в трейзере.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента для ружей с оптикой и дополнительного ложемента.
- Ложементы изготавливаются из эластичного прочного полимерного материала, крепятся к сейфу с помощью вмонтированных неодимовых магнитов и магнитной ленты, переставляются по высоте.
- На внутренней стороне двери размещаются 4 съемных кармана, держатель для шомполов и крючки.
- Мягкий ковролиновый коврик внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - коричневый.
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 444 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 194 л |
| Вес | 114 кг |
| Количество полок | 4 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 5 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1450 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | GE |
| Модель | GE.450.K.L BROWN |
| Анкерное крепление | К стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 31 590 ₴










