Встраиваемый сейф Technomax UT/4LP
45 400 ₴
- В наличии
- Код: 1852302452
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий встраиваемый в стену сейф Technomax UT/4LP используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки Technomax сертифицированной серии UNICA TRONY защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Электронный кодовый + Мастер-ключ |
| Внешние размеры, мм Высота 270 × Ширина 390 × Глубина 240 |
| Внутренние размеры, мм Высота 245 × Ширина 365 × Глубина 160 |
| Вес 22.5 кг |
| Взломостойкость EN 1143-1 класс 0 |
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 10 мм.
- Внутренняя часть двери защищена стальной панелью толщиной 20 мм с наполнением прочным бетоном со специальными твердосплавными вставками.
- Сейф комплектуется двумя замками.
- Замок 1 - электронный кодовый замок Technomax (Италия).
- Класс замка - EN 1300 класс A.
- Замок 2 - аварийный ключевой замок Technomax EVO-LOCK (Италия) с двумя мастер-ключами.
- Класс замка - EN 1300 класс A.
- Мастер-ключ используется для аварийного открывания сейфа при полном разряде внутренней батарейки.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замками и управляется утопленной поворотной ручкой.
- 4 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 22 мм.
- Высокопрочные пластины из марганцевой стали защищают замки и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Боковые отверстия в задней стенке корпуса используются для усиления крепления сейфа в стене при помощи анкерных болтов.
- Износостойкое термостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - коричневый.
- Производитель предоставляет 2 года официальной гарантии на конструкцию сейфа и 2 года на замки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 270 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 240 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 245 мм |
| Внутренняя ширина | 365 мм |
| Внутренняя глубина | 160 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 14.5 л |
| Вес | 22.5 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Встраиваемые в стену сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | UT - UNICA TRONY |
| Модель | UT/4LP |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замки | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 45 400 ₴












